Los 399
Ruoff, Fritz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
220 €
Nürtingen, 1906 - 198824,5 x 16 cm, R.
Komposition mit Kreis und Linie, 1982. Farbstift auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links datiert.