Los 399

Ruoff, Fritz

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

220 €

Nürtingen, 1906 - 1988
24,5 x 16 cm, R.
Komposition mit Kreis und Linie, 1982. Farbstift auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links datiert.